Обучающий семинар для учалинцев

С 24 февраля по 4 марта 2016 года на базе Учалинского колледжа горной промышленности проводятся бесплатные образовательные курсы «Основы предпринимательства». Организатором является Центр поддержки предпринимательства при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму.

- 24 февраля «Основы маркетинга» (13 академических часов);

- 25 февраля «Основы экономики и налогообложения» (9 ак.ч.);

- 1 марта «Основы  менеджмента» (13 ак.ч.);

- 2 марта «Основы управления человеческими ресурсами» (10 ак.ч.);

- 3-4 марта «Государственные и муниципальные закупки (ФЗ-44), закупки отдельными видами юридических лиц (ФЗ-223)» (22 ак.ч.).

Лекции читают кандидаты и доценты экономических наук, преподаватели кафедры экономики и предпринимательства Уфимского государственного авиационного технического университета, РНТИК «Баштехинформ».

Заявки на обучение принимаются до 20 февраля 2016 года по адресу: г.Учалы, ул.К.Маркса, д.20, каб. №106, отдел экономического развития, инвестиций и предпринимательства, с 8 до 17 часов.

Отдел экономического развития, инвестиций и предпринимательства.