В администрации района прошёл очередной «Предпринимательский час»

13 января 2022

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на очередном совещании в формате «Предпринимательский час» в администрации Учалинского района рассмотрен инвестиционный проект одного из учалинских предпринимателей по реконструкции животноводческой фермы в с. Имангулово под молочное производство. В ходе совещания предпринимателю даны консультации по процедуре оформления в аренду земельного участка, мерам государственной поддержки.

Для участия в «Предпринимательском часе» приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто хочет организовать свое дело. Запись ведется на Инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/ (раздел «Инвестиционный час. Подать заявку»).

• В администрации района прошёл очередной «Предпринимательский час»