В деревне Ильчигулово состоялся прием граждан по личным вопросам

25 ноября 2021

Сегодня, 25 ноября, в деревне Ильчигулово состоялся выездной прием граждан по личным вопросам. Жители близлежащих населенных пунктов из деревень Орловка, Мулдашево, Суюндуково и других смогли задать волнующие вопросы заместителю главы районной администрации по социальной политике Гузалие Шагалиной, главному врачу Центральной городской больницы Алие Зулькарнаевой, представителям Центра занятости населения, центра «Семья, «Башинформсвязи». Все вопросы местных жителей были взяты на контроль.
В ходе выезда в Ильчигуловское сельское поселение заместитель главы администрации Учалинского района Гузалия Шагалина также посетила социальные учреждения. Представитель местного отделения партии «Единая Россия» в рамках декадника инвалидов вручила продуктовые пакеты жителям сельского поселения с ограниченными возможностями здоровья. В рамках ежегодного мероприятия инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны всего будет вручено 22 продуктовых набора.

• В деревне Ильчигулово состоялся прием граждан по личным вопросам