Соблюдайте пожарную безопасность!

24 ноября 2021

23 ноября в деревне Ильтебаново произошел пожар в жилом бревенчатом доме.
На место происшествия выезжали сотрудники МЧС России и инструктор Противопожарной службы Госкомитета РБ по ЧС. В ходе разбора места пожара спасатели обнаружили тело мужчины 1951 года рождения. Расследование пожара проводит дознаватель МЧС России.
Уважаемые учалинцы! Основными причинами пожаров в зимний период являются нарушение требований пожарной безопасности при пользовании электробытовыми, газовыми приборами, неисправность отопительных печей, а также неосторожное обращение с огнем. При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо обращаться в службу спасения по единому номеру 112, телефону Единой дежурно-диспетчерской службы Учалинского района 20-112.

• Соблюдайте пожарную безопасность!