С очередного «Предпринимательского часа»

24 ноября 2021

18 ноября в администрации Учалинского района состоялся очередной предпринимательский час, на котором было рассмотрено намерение инвесторов взять на обслуживание водопроводных сети сельских поселений Учалинского района с целью улучшения качества предоставляемых услуг населению. В заседание в режиме видеоконференцсвязи приняли участие главы сельских поселений, которые поддержали идею инвесторов. Глава администрации Учалинского района Руслан Гилязетдинов поручил главам поселений предоставить все необходимые данные и провести информационно-разъяснительную работу с местным населением. По вопросам продвижения проекта предпринимателей проконсультировал заместитель главы районной администрации по предпринимательству и инвестициям Асхат Асадуллин.
Для участия в «Предпринимательском часе» приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто хочет организовать свое дело. Запись ведется на Инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/ (раздел «Инвестиционный час. Подать заявку»).

• С очередного «Предпринимательского часа»