Голосование в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды"

22 ноября 2021

Уважаемые жители городского поселения город Учалы!

Администрация городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан уведомляет о проведении, в период с 23 ноября 2021 г. по 22 декабря 2021 г., общественного обсуждения в форме опроса граждан в электронной форме по проекту «Благоустройство территории Площади у Стелы и прилегающей территории в ГП г. Учалы МР Учалинский район Республики Башкортостан. Объект 1,2,3.», в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского поселения город Учалы муниципального района Учалинского район Республики Башкортостан».

Предлагаем ознакомиться с проектом и проголосовать в разделе "Опросы".

• Голосование в рамках муниципальной программы