С очередного «Предпринимательского часа»

13 октября 2021

8 октября в рамках «Предпринимательского часа»  глава администрации Руслан Гилязетдинов, заместитель главы по предпринимательству и инвестициям Асхат Асадуллин ознакомились с проектом, направленным на развитие туризма в Учалинском районе. Инвестор намерен построить на берегу озера Калкан современные благоустроенные места размещения для туристов, планирующих покорять гору Иремель. Для реализации проекта предпринимателю были даны рекомендации об условиях участия в конкурсе на получение субсидий.

Для участия в «Предпринимательском часе» приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто хочет организовать свое дело. Запись ведется на Инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/ (раздел «Инвестиционный час. Подать заявку»).

• С очередного «Предпринимательского часа»