Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан информирует

8 октября 2021

Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан сообщает, что «Башкирский государственный аграрный университет» продолжает прием документов на заочную форму обучения на коммерческой основе.

Сроки приема документов:

- для поступающих на базе среднего профессионального образования (колледжа, техникума) — до 12 ноября 2021г.;

- для поступающих на базе среднего общего образования (по результатам ЕЮ) — до 17 ноябри 2021г.

Так же Минсельхоз РБ сообщает, что с 2020 года реализуется государственная программа «Комплексное развитие сельских территорий Республики Башкортостан», которая предусматривает возмещение индивидуальным предпринимателям и организациям, являющимся сельскохозяйственными товаропроизводителями (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), осуществляющим свою деятельность на сельских территориях, до 90 % фактически понесенных в году предоставлении субсидий затрат, связанных с обучением специалистов, обучающихся в федеральных государственных образовательных организациях высшего образовании, подведомственных Министерству сельского хозяйства Российской Федерации.

Контакты ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ: г.Уфа, ул. 50-летия Октября, д.34, каб. 159, тел.: 8(937)340-45-00, 8(347)216-46-42, эл.почта: prombgay@mail.ru? сайт: https://www.bsau.ru/

• Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан информирует