В Учалинской ЦГБ состоялся прием граждан

8 октября 2021

8 октября в Учалинской центральной городской больнице выездной прием граждан по вопросам организации медицинской помощи взрослому населению провела первый заместитель министра здравоохранения республики Гульнара Зиннурова. На прием записались 8 человек. Вопросы, с которыми обратились учалинцы, в основном касались обследования и лечения в республиканских больницах.
- Всем заявителям были даны необходимые разъяснения. Вопросы по некоторым обращениям мы решили на месте, часть взяли на контроль - сказала Гульнара Фаатовна.
В завершение рабочей поездки она посетила подразделения Учалинской ЦГБ. Напомним, что 14 октября в Учалинской ЦГБ прием граждан по вопросам организации фармацевтической деятельности и лекарственного обеспечения проведет заместитель министра здравоохранения РБ Кононова Ирина Вячеславовна. Запись на прием по телефону: 8(34791)6-06-47.

• В Учалинской ЦГБ состоялся прием граждан