Прием граждан по личным вопросам в администрации района

7 октября 2021

7 октября  прием граждан по личным вопросам провел глава администрации Учалинского района Руслан Гилязетдинов.  На прием обратились двое жителей города и один житель с.Учалы. Вопросы касались ремонта дорог в сельском населенном пункте, ремонта кровли многоквартирного дома и других. Напоминаем, что руководитель района проводит личный прием каждый четверг, запись на прием по вторникам в отделе делопроизводства по тел.: 6-21-33 (в рабочее время).

Также по вторникам с 9 до 11 часов приемы граждан по личным вопросам проводят заместители главы администрации. Предварительная запись не требуется. Информация о порядке проведения приема граждан главой администрации размещена на официальном сайте района в разделе «Администрация//Структура»:

• Прием граждан по личным вопросам в администрации района