В Учалах прошел "День безопасности"

14 сентября 2021

Сегодня, 14 сентября, на площади перед Парком культуры и отдыха состоялся традиционный День безопасности, где была представлена техника Пожарно-спасательной части № 24, отделов МВД и вневедомственной охраны, филиала «Газпром-газораспределение Уфа» в г.Учалы, ветеринарной станции и ДОСААФ. Специализированная техника, оборудование и обмундирование привлекли не только детей, но и взрослых. Учалинцы внимательно слушали и повторяли основы правил безопасности и первых действий при возникновении чрезвычайных ситуаций. Ребята с интересом примеряли на себя бронежилеты и каски, внимательно изучали специализированную технику и с удовольствием сидели за рулем автомобилей.

• В Учалах прошел