С Днем строителя!

8 августа 2021

Во второе воскресенье августа в России отмечается День строителя. Это  праздник тех, кто посвятил себя самой созидательной профессии - строителей, архитекторов, проектировщиков, работников промышленности стройматериалов. Со словами поздравлений к работникам и ветеранам отрасли обратился глава администрации Учалинского района Руслан Гилязетдинов:

Уважаемые ветераны и работники строительного комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваш труд – основа благополучия и стабильности. От его результатов напрямую зависит качество жизни каждого жителя.  Благодарю представителей строительных специальностей, коллективы предприятий промышленности строительных материалов за вклад в развитие Учалинского района.  Наш город растет и развивается, обустраиваются села, а это значит, что ваш труд будет востребован, необходим району. Особые слова признательности адресую нашим уважаемым ветеранам-первостроителям, всем тем, кто возводил первые дома, промышленные и социальные объекты в нашем районе и городе.   От всей души желаю вам крепкого здоровья, большого счастья, удачи и благополучия вашим семьям! С праздником!

• С Днем строителя!