Лучший отпуск – без долгов по налогам!

22 июля 2021

УФНС Росси по Республике Башкортостан организует проведение региональной акции «Лучший отпуск – без долгов по налогам!». Основная задача – информирование населения региона о необходимости заблаговременного уточнения суммы возможной задолженности по налогам и ее оплаты.
Цифровые возможности предоставления государственных услуг позволяют налогоплательщику дистанционно осуществлять широкий спектр действий без личного визита в инспекцию. Так, в режиме 24/7 плательщику доступны интерактивные сервисы «Личный кабинет для физических лиц» и «Уплата налогов и пошлин» сайта ФНС России и бесплатное мобильное приложение «Налоги ФЛ», доступное для скачивания в магазинах AppStore и GooglePlay, которые позволяют уточнить информацию о сумме задолженности и оплатить ее, не выходя из дома или офиса, из любой географической точки страны. Также оплатить задолженность перед бюджетом можно в отделениях банков-партнеров ФНС России и почтовых отделениях.

• Лучший отпуск – без долгов по налогам!