О Всероссийском конкурсе по охране труда "Успех и безопасность"

21 июля 2021

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность". Конкурс будет проводиться в рамках VI Всероссийской недели охраны труда 2021, которая состоится с 6 по 9 сентября в г.Сочи.

По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы рейтинги организаций, характеризующие уровень производственного травматизма, условий труда и организации работ в области условий и охраны труда, соответствие квалификации специалистов по охране труда установленным требованиям, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте https://rusafetyweek.com, заполнить электронные формы в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе.

При возникновении вопросов по регистрации и заполнению форм обращаться в службу технической поддержки Всероссийского конкурса по телефону: 8 (495) 414 10 90 или на адрес электронной почты: konkurs@rusafetyweek.com.

• О Всероссийском конкурсе по охране труда