УЧАСТНИКИ ФЛЕШМОБА #ВЫБИРАЙБАШКОРТОСТАН МОГУТ ВЫИГРАТЬ ОТДЫХ В САНАТОРИЙ

19 июля 2021

Республиканское общественное движение «Патриот» запустило розыгрыш 27 полезных для туристов призов в рамках онлайн-марафона #выбирайБашкортостан. Подарки могут получить те, кто с 1 июля по 20 сентября отправится в путешествие в одно из туристически привлекательных мест Башкирии и выполнит ряд квест-заданий.

Розыгрыши будут проводиться все лето после выполнения каждого задания. Супер-приз — путевка на двоих в один из республиканских санаториев. Подробнее об условиях участия в розыгрыше можно прочесть в аккаунтах движения в «ВКонтакте» https://vk.com/club13386199 и Instagram (@algapatriot).

Для тех, кто находится в поиске красивых туристических мест Башкортостана, разработан специальный туристический сайт. Список достопримечательностей, размещенных здесь так велик, что можно запланировать себе интересные выходные на год вперед.

ИА «Башинформ».

• УЧАСТНИКИ ФЛЕШМОБА #ВЫБИРАЙБАШКОРТОСТАН МОГУТ ВЫИГРАТЬ ОТДЫХ В САНАТОРИЙ