С праздником Курбан-байрам!

20 июля 2021

Курбан-байрам в 2021 году праздник отмечается 20 июля. Для мусульман жертвоприношение в этот день символизирует проявление истиной веры. С праздником учалинцев поздравляет глава администрации МР Учалинский район Руслан Гилязетдинов:

Уважаемые учалинцы!

От всей души поздравляю вас с праздником Курбан-байрам!

Курбан-байрам – один из самых почитаемых мусульманских праздников, наполненный добрыми делами и особой заботой о нуждающихся в помощи и поддержке. Пусть этот священный праздник всех мусульман, символизирующий милосердие, любовь к людям и заботу о ближнем, принесет в каждую семью, в каждый дом добро и благополучие, мир и согласие. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и достатка, успехов во всех добрых начинаниях и делах.

• С праздником Курбан-байрам!