Успей проголосовать!

5 Мая 2021

26 апреля на портале 2.gorodsreda.ru стартовало голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Оно завершится 30 мая.
Отдать свой голос за одну из предложенных территорий или за дизайн-проект уже отобранного пространства может любой житель страны старше 14 лет.
Среди объектов, претендующих на благоустройство в Учалинском районе в 2022 году:
• аллея по улице Ленина, расположенная между автовокзалом и площадью;
• детская игровая и спортивная площадки в микрорайоне Рудник на пересечении улиц Чехова и Центральной;
• площадь у Стелы и прилегающая к ней территория.

Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

Не забудьте отдать свой голос!

• Успей проголосовать!