2 Мая 2021

Продолжается голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году. Оно проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
Голосование устроено максимально просто в режиме онлайн. Для этого нужно зайти на сайт https://2.gorodsreda.ru/, зарегистрировавшись через подтвержденную запись на «Госуслугах» или по подтвержденному номеру телефона, а также на самом портале «Госуслуг».
Принять участие могут все желающие в возрасте от 14 лет. Свой голос можно отдать за одну из предложенных территорий.
Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год. Голосование проводится с 26 апреля по 30 мая.

• ЖИТЕЛИ УЧАЛИНСКОГО РАЙОНА МОГУТ ПРОГОЛОСОВАТЬ ОНЛАЙН ЗА ГОРОДСКОЕ ПРОСТРАНСТВО, КОТОРОЕ БЛАГОУСТРОЯТ В 2022 ГОДУ