С праздником Светлой Пасхи!

2 Мая 2021

2 мая  отмечается Пасха – самый главный праздник православных христиан. И.о. главы администрации Учалинского района Руслан Гилязетдинов поздравил православных учалинцев с праздником Святой Пасхи:

Уважаемые жители Учалинского района!

Искренне поздравляю всех православных учалинцев со Светлым Христовым Воскресением - Пасхой!

Один из особо почитаемых христианских праздников, Пасха символизирует милосердие, доброту  и заботу о ближнем, придает людям уверенности и сил на жизненном пути. В нашем районе православное духовенство мудрым словом и добрыми делами вносит значимый вклад в развитие взаимоуважения между конфессиями, укрепление межнационального согласия, нравственное воспитание молодёжи. Пусть праздник принесет в каждый дом радость,  хорошее настроение, благополучие. От души желаю православным христианам, всем учалинцам доброго здоровья, счастья!

• С праздником Светлой Пасхи!