С Днем весны и труда!

1 Мая 2021

Первое мая – праздник, который объединяет все поколения в нашей стране. Он дорог каждому, кто любит свое дело и своим трудом вносит большой вклад в развитие нашего района, республики и всей страны. С поздравительным словом к учалинцам обратился и.о. главы администрации МР Учалинский район Руслан Гилязетдинов:

Уважаемые учалинцы!

Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда - 1 мая!

Этот день одинаково любим разными  поколениями, и по праву может считаться народным, это день тружеников, кто знает и любит свое дело. Учалинский район всегда славился трудолюбивыми, талантливыми людьми, настоящими мастерами своего дела, и сегодня слова признательности я хочу выразить всем, кто помогает родному району динамично развиваться, кто своим добросовестным трудом укрепляет благосостояние Учалов, строит будущее для детей и внуков. Отдельные слова благодарности адресую ветеранам труда за неоценимый вклад в развитие района! Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Счастья всем, мира и благополучия!

• С Днем весны и труда!