Сделай свой город комфортнее

7 Апреля 2021

29 добровольцев из числа неравнодушных жителей Учалинского района проходят обучение в онлайн-формате в Республиканском центре волонтерского движения и поддержки молодёжных инициатив по проекту "Формирование комфортной городской среды".
Напоминаем, оживить и облагородить общественную территорию может буквально каждый житель Башкортостана. Для этого необходимо принять участие в голосовании программы «Формирование комфортной городской среды» на портале https://2.gorodsreda.ru/, которое пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 года через «Платформу обратной связи».

Среди объектов, претендующих на благоустройство в нашем районе в 2022 году:

·        аллея по улице Ленина, расположенная между автовокзалом и площадью;

·        детская игровая и спортивная площадки в микрорайоне Рудник на пересечении улиц Чехова и Центральной;

·        площадь у Стелы и прилегающая к ней территория.

• Сделай свой город комфортнее