22 Февраля 2021

23 февраля отмечается один из дней воинской славы России - День защитника Отечества. С поздравительным словом к учалинцам обратился глава администрации МР Учалинский район Руслан Гилязетдинов:

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,

Вооруженных сил, военнослужащие! Уважаемые учалинцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот праздничный день мы говорим особые слова признательности нашим ветеранам, труженикам тыла, участникам боевых действий - тем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины в Великой Отечественной войне и локальных военных конфликтах. Славим солдат и офицеров, которые обеспечивают безопасность России сегодня, и вспоминаем тех, кто не вернулся с полей сражений. Но защищать и укреплять свою страну можно не только с оружием в руках, поэтому мои поздравления адресованы также всем, кто достойно трудится и делает сильнее свой район и город, свою страну. От души желаю всем здоровья, крепости духа, профессиональных успехов, счастья!

• ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА РУСЛАНА ГИЛЯЗЕТДИНОВА С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА