Очередной «Предпринимательский час» прошёл в администрации района

14 Января 2021

14 января в администрации района состоялся муниципальный «Предпринимательский час». На встрече рассмотрено инвестиционное намерение одного из учалинских предпринимателей в сфере оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств. Предприниматель обратился за помощью в субсидировании части затрат на приобретение оборудования. Глава администрации поручил ответственным лицам оказать предпринимателю сопровождение в получении возможных мер господдержки.

Для участия в «Предпринимательском часе» приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто хочет организовать свое дело. Запись ведется на Инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/ (раздел «Инвестиционный час. Подать заявку»).

• Очередной «Предпринимательский час» прошёл в администрации района