Нацпроект «Демография» в действии: в г.Учалы открываются ясельные группы

16 декабря 2020

В рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин» нацпроекта «Демография» в г.Учалы созданы 4 ясельные группы для малышей от полутора до трех лет. А это значит, что уже в ближайшее время 80 молодых мам смогут выйти на работу. А малыши тем временем будут расти в комфортных условиях и учиться общаться со сверстниками с самого юного возраста.

В новых ясельных группах созданы все условия для всестороннего развития самых маленьких воспитанников - приобретена адаптированная мебель, развивающие игрушки. Группы в детских садах №7 и №15 работают на полный день, их посещают почти 40 детей, в садике №1 – адаптационный период проходят два малыша. В детском саду №4 ремонтные работы на стадии завершения.

#нацпроекты #нацпроектыБашкортостан #НацпроектДемография #нацпроектыУчалы #УчалинскийРайон

• Нацпроект «Демография» в действии: в г.Учалы открываются ясельные группы