VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) пройдет и в г.Учалы

15 декабря 2020

Мастерские  Учалинского колледжа горной промышленности станут одной из площадок проведения VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Республики Башкортостан 2020!

Лучшие студенты колледжей республики (Сибайский многопрофильный профессиональный колледж, Акъярский горный колледж, Учалинский колледж горной промышленности) будут бороться за звание чемпиона по компетенции "Электрослесарь подземный".

Деловая программа – неотъемлемая часть VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) – в 2020 году также впервые пройдет в дистанционном формате вебинаров, онлайн-дискуссий и воркшопов. Зрители и участники из любой точки Республики Башкортостан смогут присоединиться к мероприятию, где ведущие профессионалы и эксперты обсудят условия для подготовки квалифицированных специалистов. Деловая программа состоится в онлайн-формате на платформе YouTube-канала ГАУ ДПО ЦОПП РБ   www.youtube.com/channel/UCIf0jj_Tqk0jAsn97S2j_VA.

• VI Региональный чемпионат  «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) пройдет и в г.Учалы