С Днем матери!

28 Ноября 2020

Ежегодно в последнее воскресенье ноября отмечается День матери. В этом году праздник выпадает на 29 ноября. С поздравлением к учалинкам обратился глава МР Учалинский район Руслан Гилязетдинов:

Дорогие наши мамы! Милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с Днем матери!

День матери – это добрый и светлый праздник, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям. И не важно, сколько нам лет – в материнской любви, добром слове, мудром совете мы нуждаемся на протяжении всей жизни. Только мамы могут так искренне радоваться нашим успехам, так безусловно и самоотверженно нас любить.

Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности, дорогие наши мамы и бабушки, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную теплоту. Желаю вам огромного материнского счастья, пусть вас чаще радуют ваши дети и внуки, родные и близкие! Крепкого здоровья вам, долгих лет счастливой жизни, любви и благополучия, мира и добра

• С Днем матери!