20 Ноября 2020

Организатором выступают Государственный комитет по предпринимательству и Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства.

Конкурс проводится в целях популяризации традиционной ку4льтуры и поддержки производителей-ремесленников Республики Башкортостан, и является важной инфраструктурой поддержкой малого, среднего предпринимательства и само занятых мастеров.

Конкурс проводится по девяти номинациям, в четыре этапа. Заявки на участие принимаются от представителей малого и среднего бизнеса, само занятых и физических лиц до 2 декабря 2020г. по электронной почте: remeslorb@mail.ru.

Подведение итогов конкурса «Ремесленник года 2020» и объявление его результатов, награждение победителей состоится в период с 10 по 12 декабря 2020г.

Дополнительно сообщаем, что в период проведения мероприятия будут соблюдены все меры предосторожности и рекомендации при осуществлении конкурсной деятельности, установленные Роспотребнадзора.

По всем вопросам обращаться в оргкомитет конкурса: +7(347) 246-41-36, 246-42-81, электронная почта: remeslorb@mail.ru либо в администрацию Учалинского района по тел.: 6-09-10.

• В республике проходит открытый конкурс среди ремесленников «Ремесленник года-2020»