С Днем работников дорожного хозяйства!

17 Октября 2020

18 октября отмечается День работников дорожного хозяйства. С поздравительным словом к работникам отрасли обратился глава администрации МР Учалинский район Руслан Гилязетдинова:

Уважаемые работники и ветераны дорожного комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря стараниям и профессионализму коллективов Учалинского ДРСУ, ООО "Дорзеленстрой", подразделений АО "Учалинский ГОК", других предприятий построены сотни километров магистральных и местных дорог, десятки мостов, обеспечено устойчивое сообщение между населенными пунктами, соседними районами и городами. Сегодня дорожная отрасль района продолжает уверенными темпами двигаться вперед, успешно решаются новые задачи в сфере дорожного строительства – ежегодно ремонтируются и строятся дороги, ведется обустройство улиц, дворов.

От всей души благодарю всех представителей отрасли за проводимую работу, вклад в развитие района, создание благоприятных условий для жизни его населения. Желаю вам успехов, счастья, здоровья, благополучия, новых успехов в профессиональной деятельности!

• С Днем работников дорожного хозяйства!