Учалинцы присоединились к акции "Зеленая Башкирия"

26 Сентября 2020

Как и по всей республике, 26 сентября в г.Учалы и Учалинском районе проходит масштабная акция «Зеленая Башкирия», в ходе которой учалинцы высадят более 1000 саженцев сосны, пирамидального тополя и других деревьев и кустарников. В рамках акции в районе сегодня появятся новые тематические аллеи в честь 75-летия Великой Победы.

Глава администрации Учалинского района Руслан Гилязетдинов вместе с руководителями и работниками городских организаций и учреждений посадили саженцы сосны, рябины и сирени в городском Парке культуры и отдыха. Саженцы сосны, ели, тополей, рябины выращены в местном питомнике Учалинского лесничества.

В нашем районе экологическая акция «Зеленая Башкирия» проходит ежегодно. В ней принимают участие предприятия и организации, горожане и сельчане, внося тем самым вклад в экологического благополучие родного района и республики.

#ЗелёнаяРоссия #ЗелёнаяБашкирия #ЛесПобеды #Сделаем2020 #worldcleanupday2020 #Учалы #УчалинскийРайон

• Учалинцы присоединились к акции