Прогноз погоды: заморозки до -5°

25 Сентября 2020

По информации Башгидрометцентра, 26 сентября по республике ожидается переменная облачность, без осадков, ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер 0-5 м/с. Температура воздуха ночью 0, +5°, местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0,-5°, днем +15,+20°. На автодорогах видимость в тумане 500-1000 м.

27 сентября - переменная облачность, без осадков. Ветер 0-5 м/с. Температура воздуха ночью 0,+5°, местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -3°, днем +15,+20°.

Уважаемые учалинцы, соблюдайте меры безопасности при ухудшении погоды. При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо обращаться в службу спасения по единому номеру 112, телефону Единой дежурно-диспетчерской службы Учалинского района 20-112.

• Прогноз погоды: заморозки до -5°