С Днем дошкольного работника!

27 Сентября 2020

Ежегодно 27 сентября в нашей стране свой профессиональный праздник отмечают воспитатели и все дошкольные работники. Этот день – прекрасный повод выразить глубокую признательность тем, кто посвятил свою жизнь воспитанию самых юных граждан нашей страны. Работников и ветеранов дошкольного образования поздравляет глава администрации района Руслан Гилязетдинов:

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите самые искренние и теплые поздравления

с профессиональным праздником!

Ваш ежедневный благородный труд помогает самым маленьким жителям нашего района делать свои первые шаги в жизни, развивать такие замечательные качества, как доброта, честность, трудолюбие. Быть воспитателем – высокая миссия, от вашего внимания к каждому ребенку зависит будущее нашего общества. В этот праздничный день выражаю вам искренние слова благодарности за вашу бесконечную любовь к детям, профессиональное мастерство, душевную щедрость и верность избранному делу. От души желаю вашим коллективам успехов, крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия вам и вашим близким!

• С Днем дошкольного работника!