С Днем машиностроителя!

26 Сентября 2020

В последнее воскресенье сентября свой профессиональный праздник отмечают рабочие и инженеры машиностроительной отрасли. В канун праздника учалинских машиностроителей и ветеранов отрасли поздравляет глава администрации района Руслан Гилязетдинов:

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником!

Машиностроение по праву считается одной из ключевых отраслей промышленности, основой устойчивого развития экономики. Достойным представителем отрасли в нашем районе является машиностроительный завод «РИВС». Основанное на базе Учалинского завода лесного машиностроения, предприятие продолжает успешно развиваться, используя накопленный годами опыт и трудовые традиции учалинских машиностроителей, выпускает качественную конкурентоспособную продукцию. Убежден, что грамотные управленческие решения и высокая квалификация специалистов завода позволят и впредь успешно достигать намеченных целей и развивать машиностроение в нашем районе. Желаю всем работникам отрасли успехов в производственной деятельности, освоения новых рынков сбыта, надежных партнеров! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

• С Днем машиностроителя!