Прогноз погоды: дожди, грозы

12 Августа 2020

По информации Башгидрометцентра, 13 августа на территории республики прогнозируется облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков, ночью и утром местами туман. Ветер 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +8+13°, днем +17+22°.

14 августа - облачная погода с прояснениями, кратковременные дожди, в отдельных районах грозы. Ветер 3-8 м/с, порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью +8+13°, днем +18+23°.

15 августа - облачная погода, дожди, грозы. Ветер 3-8 м/с, порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью +8+13°, днем +15+20°.

Уважаемые учалинцы, соблюдайте меры безопасности при ухудшении погоды. При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо обращаться в службу спасения по единому номеру 112, телефону Единой дежурно-диспетчерской службы Учалинского района 20-112.

• Прогноз погоды: дожди, грозы