Сотрудники Учалинской межрайонной прокуратуры проведут выездной прием граждан

12 Августа 2020

13 августа сотрудниками Учалинской межрайонной прокуратуры с участием представителей органов местного самоуправления  будет проведен выездной прием граждан жителей района по вопросам защиты прав граждан в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, прав несовершеннолетних детей и молодежи, прав граждан с ограниченными возможностями здоровья, нарушений законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, предупреждения и пресечения семейно-бытового насилия, неправомерных действий (бездействии) сотрудников правоохранительных органов при рассмотрении заявлений граждан.

Прием будет вестись с 17 до 18 часов в:

- с.Сафарово, ул. Шоссейная, д.4;

- с.Комсомольск ул.Беркут Тау, д.45;

- с.Поляковка, ул.Советская, д.86;

- с.Ильчигулово, ул.Агышбай, д.58.

• Сотрудники Учалинской межрайонной прокуратуры проведут выездной прием граждан