Конкурс профмастерства среди камнерезов

11 Августа 2020

Центр народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма Агентства РБ по развитию малого и среднего предпринимательства при поддержке Госкомитета республики по предпринимательству объявляет прием заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства среди камнерезов.⠀СРОК ПРИЕМА ЗАЯВОК - ДО 14 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА.

1 этап - отбор участников по заявкам и фотографиям;

2 этап - отбор участников по изделиям, представленным на конкурс по определенной номинации.

НОМИНАЦИИ:

1. Классика и современное камнерезное искусство.

2. Камнерезные инновации.

3.Сувенирное изделие.

4. Предметы интерьерного и прикладного назначения.

5. Юный камнерез (до 23 лет).

Заявки и фото направлять на электронный адрес nhp_rb@mail.ru, с пометкой ФИО, наименование организации, номинация. Положение о конкурсе, образец заявки для заполнения можно скачать в нашем сообществе вконтакте: vk.com/nhprb, либо запросить по номеру: 8937 362 77 74.

• Конкурс профмастерства среди камнерезов