Подготовка к началу отопительного сезона на контроле

10 Августа 2020

В администрации Учалинского района состоялось совещание по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2020-2021 гг. Совещание вел первый заместитель главы администрации Алик Салахутдинов.

В настоящее время в городском и сельских поселениях района проводится подготовка котельных, инженерных коммуникаций, объектов жилищного фонда и других зданий и сооружений к началу отопительного сезона. Работы ведутся в соответствии с намеченными графиками, серьезных технических проблем не возникает. Участники мероприятия также обсудили вопросы, связанные с погашением задолженности перед энергоснабжающими организациями за потребленные ресурсы.

Руководителям ресурсоснабжающих организаций, управляющей компании поручено завершить подготовку объектов энергетического и жилищно-коммунального хозяйств к работе в осенне-зимний период до 1 сентября, отделам образования и культуры, Учалинской ЦГБ - обеспечить подготовку подведомственных учреждений к отопительному периоду, провести обучение и аттестацию персонала.

• Подготовка к началу отопительного сезона на контроле