Прогноз погоды: ливни, град, гроза

10 Августа 2020

По информации Башгидрометцентра, 10 августа днем по республике прогнозируются облачная погода, дожди, по востоку очень сильные дожди, сильные ливни, в отдельных районах град, гроза. Ветер 7-12 м/с, местами порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха днем 15-20°.

11 августа - облачная погода с прояснениями, дожди, местами ливни, грозы, град. Ветер 7-12 м/с, местами порывы до 18 м/с. Температура воздуха ночью 9-14°, днем 16-21°.

Уважаемые учалинцы, соблюдайте меры безопасности при ухудшении погоды. При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо обращаться в службу спасения по единому номеру 112, телефону Единой дежурно-диспетчерской службы Учалинского района 20-112.

• Прогноз погоды: ливни, град, гроза