Ведется прием заявок на участие в конкурсе «Белая трость»

6 Августа 2020

В Республике Башкортостан проходит региональный этап конкурса вокального и инструментального мастерства «Белая трость». К участию приглашаются дети с нарушением зрения в возрасте от 11 до 15 лет со всей республики. Региональный отборочный этап конкурса проводится по номинациям:

- «Вокальное искусство (соло)»;

- «Вокальное искусство (дуэт)»;

- «Вокальное искусство (ансамбль)»;

- «Инструментальное искусство (соло)»;

- «Инструментальное искусство (дуэт)»;

- «Инструментальное искусство (ансамбль)».

Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется на сайте: https://belayatrost.ru/fest2020 до 15 августа.

Победители и лауреаты регионального этапа примут участие в окружном этапе конкурса по направлениям, соответствующим направлениям регионального этапа. Победители конкурса впоследствии становятся участниками федерального этапа Фестиваля «Белая трость», проводимого Благотворительным фондом Дианы Гурцкой помощи незрячим и слабовидящим детям «По зову сердца» в г. Москве в октябре 2020 года.

• Ведется прием заявок на участие в конкурсе «Белая трость»