Прогноз погоды: усиление ветра, дожди, грозы

5 Августа 2020

По информации Башгидрометцентра, 6 августа   прогнозируются порывы ветра до 17 м/с, переменная облачность. преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью +15+20, днем +28+33 . Ночью и утром на отдельных участках автодорог туман, видимость 500 м и менее.

7 августа - переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер 3-8 м/с, днем местами порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью +14+19 , днем +28+33.

8 августа -  облачная погода с прояснениями, кратковременные дожди, грозы, в отдельных районах ливни. Ветер 7-12 м/с, местами порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +13+18, днрем +21,+26.

Уважаемые учалинцы, соблюдайте меры безопасности при ухудшении погоды. При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо обращаться в службу спасения по единому номеру 112, телефону Единой дежурно-диспетчерской службы Учалинского района 20-112.

• Прогноз погоды: усиление ветра, дожди, грозы