Ремонтные работы в Учалинском психоневрологическом диспансере

30 Июля 2020

В психоневрологическом диспансере в мкр.«Рудник» г.Учалы ведется капитальный ремонт кровли. В зданиях стационара и поликлиники ПНД заменят старое шиферное покрытие на оцинкованный профнастил, также будет проведен частичный ремонт потолочных покрытий внутри помещений.

Ремонтные работы по итогам аукциона проводит подрядная организация ООО «Строительная компания «Лидер» из г.Уфа, средства направлены из Минздрава республики.

Здание диспансера построено в 1942 году, ремонт кровли в последний раз  проводился в 1992 году. В первом корпусе размещены отделение психиатрии на 60 мест, наркологии на 20 мест и дневной стационар психиатрии на 15 мест. Во втором корпусе расположилась поликлиника психиатрического отделения - здесь прием ведут врачи психиатры, наркологи, психологи.

• Ремонтные работы в Учалинском психоневрологическом диспансере