С очередного «Предпринимательского часа»

30 Июля 2020

На очередном заседании «Предпринимательского часа», вел которое глава администрации района Руслан Гилязетдинов, обсудили вопросы развития одного из новых направлений экотуризма на базе существующего агротуристического комплекса. Председатель комитета по инвестициям и развитию предпринимательства Асхат Асадуллин представил информацию о доступных мерах поддержки по линии Фонда развития моногородов РФ, Микрокредитной компании малого бизнеса и других финансовых инструментах. Как отметил Руслан Гилязетдинов, проект перспективный, со стороны администрации района будет оказана поддержка и дальнейшее сопровождение.

Для участия в «предпринимательском часе» приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто хочет организовать свое дело. Запись ведется на Инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/ («Предпринимательский час»).

• С очередного «Предпринимательского часа»