С праздником Курбан-байрам!

30 Июля 2020

Курбан-байрам - один из главных праздников мусульман, который ежегодно отмечается в 10-й день месяца зуль-хиджжа исламского лунного календаря и продолжается три дня. С поздравительными словами к учалинцам обратился глава администрации района Руслан Гилязетдинов:

Уважаемые учалинцы, мусульмане!

От всей души поздравляю Вас с праздником Курбан-байрам!

Один из самых почитаемых мусульманских праздников имеет светлую и благородную суть – это внимание к родным и близким, уважение старших, стремление протянуть руку помощи тем, кто нуждается в заботе и поддержке. Искренне желаю мусульманам и всем учалинцам здоровья и успехов во всех добрых делах и начинаниях. Пусть праздник принесет в каждый дом, каждую семью тепло и радость, мир и благополучие!

• С праздником Курбан-байрам!