30 ИЮНЯ В УЧАЛАХ ПРОЙДЕТ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН-ТРЕНИРОВКА ДЛЯ ДЕТЕЙ

30 Июня 2020

Организаторы серии забегов Bashrun и Учалинского онлайн-полумарафона приглашают детей 4-9 лет на тренировку на платформе Zoom.

Ждем будущих чемпионов 30 июня в 16:30 на занятие ОФП в формате: разминка, упражнения на развитие координации, выносливости, моторики и гибкости, заминка.

Занятие длительностью 35 минут в прямом эфире проведет Альбина Рахимова – детский тренер Школы правильного спорта I Love Supersport Ufa, педагог с 20-летним стажем; она покажет упражнения и даст рекомендации по их правильному выполнению.

Всем участникам онлайн-тренировки подарят медаль и памятную футболку!

Тренировки бесплатные, для регистрации нужно заполнить анкету по ссылке https://bit.ly/3cK6qxr

Приглашаются дети с любым уровнем физической подготовки, для участия понадобится коврик и устойчивое интернет-соединение.

Возникли вопросы? Напишите на почту info@ufamarathon.ru

Бесплатные спортивные занятия для детей проводятся при поддержке Фонда Президентских Грантов.

• 30 ИЮНЯ В УЧАЛАХ ПРОЙДЕТ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН-ТРЕНИРОВКА ДЛЯ ДЕТЕЙ