С заседания административной комиссии

29 Мая 2020

За минувшие две недели на заседаниях административной комиссии рассмотрено 11 административных материалов. Трое граждан привлечены к административной ответственности в виде штрафов в размере по 2000 рублей за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время. Два учалинца привлечены к административной ответственности за семейно-бытовое дебоширство в виде штрафов в размере по 300 рублей. За нарушение правил благоустройства трое сельских жителей должны будут заплатить штрафы в размере по 500 рублей каждый, еще трое - по 1000 рублей каждый за нарушение порядка выпаса и прогона сельскохозяйственных животных. За нарушение требований об использовании средств индивидуальной защиты (масок) один гражданин привлечен к ответственности в виде предупреждения.

Всего с начала года наложено штрафов на сумму 172 900 рублей, взыскано 35 200 рублей.

• С заседания административной комиссии