"Горячая линия" по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, продукции для детского питания

20 Мая 2020

В преддверии Международного дня защиты детей, летнего отдыха детей консультационным пунктом Белорецкого межрайонного филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» с 20 мая по 3 июня 2020 г. организовано тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, продукции для детского питания, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров. Граждане также смогут получить консультации по услугам детского отдыха.

Консультации проводятся по телефону 8 (34792) 3-25-61, по электронной почте belfguz@mail.ru, на личном приеме по адресу: г. Белорецк, ул. Пушкина, 61/1 в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 9-00 до 16-00.