13 Февраля 2020

Уважаемые учалинцы! 15 февраля в Государственном концертном зале «Башкортостан» г.Уфа состоится торжественное мероприятие, посвященное 90-летию Учалинского района. Концерт будет снят с помощью нового телевизионного оборудования, недавно установленного в большом зале ГКЗ. Первым сигнал от него получит "УЧАЛЫ-ТВ" в честь юбилея района. Благодарим директора ГКЗ, нашего земляка Вильдана Халидаровича Яруллина и приглашаем вас посмотреть праздничный концерт по телевизору на канале "Учалы-ТВ" в IPTV и кабельных сетях г.Учалы, в группе УТВ "Вконтакте". НАЧАЛО В 17 ЧАСОВ. В программе концерта – выступления звезд Башкирской сцены, наших земляков, солистов Учалинской муниципальной филармонии, ансамбля народного танца «Ляйсан», студии бального танца «Кристалл», участников карнавального парада УГОК. Не пропустите!

• Учалинцы могут в прямом эфире посмотреть концерт к 90-летию района из ГКЗ «Башкортостан» г.Уфа