Вниманию учалинцев!

13 Февраля 2020

Администрацией городского поселения город Учалы принято решение об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2020 году. Предложения об общественной территории для реализации проекта создания комфортной городской среды принимаются с 14 февраля 2020 года по 27 февраля 2020 года, с 8-00 до 17-00 час. в пунктах сбора по адресам: ул. К.Маркса, 20 (администрация МР Учалинский район), ул. Л. Комсомола, 10 (администрация ГП г. Учалы), ул. Первостроителей, 9 (Кинопарк «Яшма»).

Ознакомиться с постановлением администрации городского поселения город Учалы от 11 февраля 2020 года № 02-53 «Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2020 году» можно по ссылке https://uchaly.bashkortostan.ru/documents/active/272222/.

Администрация ГП г.Учалы.

• Вниманию учалинцев!