На городских улицах ведется очистка дорог от снега

14 Января 2020

Работники ООО «Дорзеленстрой» привели в порядок проезжую часть ул.Ленина, Первостроителей, Ленинского Комсомола, Муртазина, сегодня ведется очистка дороги на ул. Башкортостан от ул.Муртазина до ул. Карла Маркса. В целом на уборке дорог ежедневно работает не менее 13 единиц техники, так, за 13-14 января вывезена 61 машина снега.

УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ! Очистка дорог продолжится, 15 января будут вестись работы на участке по ул.Башкортостана от ул.Карла Маркса до ул.Горького. Работы  ведутся для безопасного и комфортного передвижения и водителей, и пешеходов, поэтому отнеситесь с пониманием, соблюдайте правила дорожного движения!

Информационно-аналитический отдел.

• На городских улицах ведется очистка дорог от снега