Прогноз погоды: сильный ветер, метель, гололед

13 Января 2020

По информации Башгидрометцентра, завтра, 14 января, в отдельных районах республики ожидается гололед, ночью порывы ветра до 18 м/с, метель, снежные заносы, снежный накат. Температура воздуха ночью -4,-9°, днем -1,-6°. На автодорогах ночью и утром местами ухудшение видимости в явлениях до 500-1000 м.

15 января - облачная погода, небольшой снег, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер 7-12м/с. Температура воздуха ночью -5,-10°, днем -1,-6°.

16 января - облачная погода с прояснениями, снег, мокрый снег, гололед, на отдельных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер 7-12м/с, днем порывы до 17м/с. Температура воздуха ночью -5,-10°, при прояснениях до -17°, днем 0,-5°.

Уважаемые учалинцы! При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо обращаться в службу спасения по единому номеру 112, телефону Единой дежурно-диспетчерской службы Учалинского района 20-112.

• Прогноз погоды: сильный ветер, метель, гололед