Интернет-опрос по оценке эффективности деятельности муниципалитета в 2020 году

10 Января 2020

Жителям муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан предоставлена возможность оценить результаты работы администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению, в 2020 году. Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан» с использованием официальных сайтов муниципальных образований с 1 января по 31 декабря 2020 года. Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке (https://golos.openrepublic.ru/polls/39/), курсором выбрать в правом верхнем углу вход/регистрация, пройти авторизацию, ответить на вопросы.

С результатами опроса можно будет ознакомиться после завершения интернет-опроса и подведения его итогов на портале «Голос Республики Башкортостан» и официальном сайте муниципального района (городского округа).

Правительство Республики Башкортостан.

• Интернет-опрос по оценке эффективности деятельности муниципалитета в 2020 году